Хотел спросить вообще предусмотрен ли матч за третье место

Андрей Андрей Мыслитель (5769), закрыт 15 лет назад
между Россией и Турляндией
Лучший ответ
Остальные ответы
a1ekse1 - Знаток (495) 15 лет назад
теперь нет, по новым правилам
Пользователь удален Мастер (1210) 15 лет назад
Я тоже не понял почему наши заняли третье место?
Андрей АндрейМыслитель (5769) 15 лет назад
Да какой то парадокс играли хорошо и мы и турки если по честному должен быть матч
Пользователь удален Знаток (288) 15 лет назад
давно отменили потому что после не выхода в финал у игроков пропадает мотивация (когда то голландцы хорватам откровенно "слили" подобный матч хорватам)
Жансерик КайырбаевМастер (1716) 15 лет назад
ты путаешь чемпионат мира там проводятся матчи за 3 место хорватия голландия играли в 1998 году на чемпионате мира а не европы
Жансерик Кайырбаев Мастер (1716) 15 лет назад
матча за третье место никогда не было на че и бронзу не вручают сколько можно говорить просто нет бронзовых медалей
Devis Знаток (457) 15 лет назад
на бронзе экономят... потом памятники воздвигать будут... как накопят