подслушал разговор жены с подругой...Лена признавалась ей в любви..шептала жаркие слова..

. Мудрец (13003), закрыт 15 лет назад
10 ЛЕТ ЖЕНАТ А ТАКОГО ТЕМПЕРАМЕНТА за ней незамечал..двоих детей...имеем..а что если она лесбианка..Что делать?
Лучший ответ
ттттт Мастер (2399) 15 лет назад
РАДОВАТЬСЯ и подруг в гости звать
Остальные ответы
NS Мастер (2355) 15 лет назад
А вы, уважаемый, просто кладезь сексуальных проблем! Уж смените имидж-то, или вопросы выкладывайте пореже, а то надоедает
ArcH Мастер (1072) 15 лет назад
Боже, какой ужас )))))
Лана Профи (609) 15 лет назад
то жена у вас лесбиянка, то дрочите в кустах
Вера Знаток (429) 15 лет назад
Может она речь для любовника репетировала?!
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Делать вид, что не знаета. И это так, ваши догадки. Что для вас важнее?. Освежите отношения неожиданными сюрпризами. Все в ваших руках. А. возможно, вам устроили проверку на вашу реакцию и ждут ответных действий, доказывающих любовь к жене? Это же женщины.
Лариса Просветленный (43783) 15 лет назад
Никто и никогда не поймет женщин до конца. Всякая женщина сложнее, чем вам кажется. Это может быть что угодно - репетиция, всплеск эмоций, мастер-класс, шутка, розыгрыш, фантазии. Ваши упрощенные представления не дают вам широты.
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 15 лет назад
Не надо подслушивать! Теперь, сейчас модно лейсби или как что, голубой. Надо меньше смотреь секс-видео. Раньше. наши деды и бабки такое даже в голове не держали. Ну подемаешь, одна дура, другой. что то шептала, мжет за что то благодарила, не обязательно секс. Если в голову запало, то сам прояви себя мужиком, что б она после тетя, вообще никого хотеть видеть не могла. Ты у неё был один звезда во лбу. Ведь, темперамент на пустом месте не возникает. Если за ней не замечал, значит сам мало ей отдавал, нужна обратная связь.
марина Ученик (152) 15 лет назад
не хорошо подслушивать. мало времени уделяешь ей в постели? Устрой ей романтический ужин, может темперамент появится.
Елена Смирнова Мудрец (14875) 15 лет назад
Значит с вас толку мало, в себе ищите причину. То он за оскорбление побоями, то подслушивает, обмельчали мужики, право
Ljudmila Issakova Мыслитель (8029) 15 лет назад
ne vizhu nikakih problem ...eto se4as tak sovremenno bit ne traditsionnoi orientasii ...
И Р Знаток (408) 15 лет назад
Я уверена, ты все понял не правильно! Часть слов не расслышал!