Как вы думаете ,человек должен выбирать или принимать свою судьбу???

Грусть?* Просветленный (20893), закрыт 15 лет назад
Я разлюблю тебя тогда ...
когда слепой художник...
нарисует звук падающего лепестка розы...
на хрустальный пол несуществующего замка"©

Лучший ответ
Галина Мыслитель (7828) 15 лет назад
Только молодым кажется, что ВСЁ полностью в их руках. Условно говоря - " Я буду делать всё правильно, всё хорошо, стараться и тогда.... " НО ...Человек предполагает, а Бог располагает) Не ВСЁ в этой жизни зависит от нас. Но, конечно, всё что от нас зависит - надо делать и использовать все возможности)
Остальные ответы
Fartovaja Гуру (3837) 15 лет назад
судьба на то и судьба что ее не выбирают
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Не выбирать и принимать!! ! А делать!! ! )))))))))
Маленький человек Мастер (1104) 15 лет назад
Мне кажется выбирать судьбу тогда, когда уверен что тебе будет хорошо.. . Когда трудности или стоишь перед выбором, то судьба просто как по течению выкинет тебя на берег счастья и благополучия...
Yulia Marni Мыслитель (5057) 15 лет назад
только выбирать, и при этом думать не о себе.... привет)
Грусть?*Просветленный (20893) 15 лет назад
привет Юля...
Куаныш Мастер (1411) 15 лет назад
Вся наша жизнь предначертона судьбою.
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Судьба всегда дает выбор.... Но и противиться Судьбе чревато...)))
С_тобой_в_лунную_ночь Знаток (497) 15 лет назад
Я Считаю что твая судба у теба в руках так что ты сама можеш построить свою жизнь так как ты хочеш, ну а что касается выбора, право выборо за тобой!!
нАгрАни Гуру (4417) 15 лет назад
Человек сам решает свою судьбу)
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
ЧТО будет ДАЛЬШЕ? А что ТЫ сделаешь, ТО и БУДЕТ!! ! Человеку ВСЕГДА выпадает ШАНС,
чтобы Сделать СВОЙ ВЫБОР!! !

Удачного Дня. Грустиночка!!!
LisA74W Мастер (1030) 15 лет назад
Мы сами строим свою жизнь и судьбу!!!
°•.Katrina Beso°•. Профи (823) 15 лет назад
Судьбу нужно принимать, но не пускать всё на самотёк, кое-что и мы в силах изменить, т. к. "наша жизнь в наших руках".
СВЕТЛАНА Мастер (2184) 15 лет назад
каждый человек должен бороться.... не должен просто сидеть и ждать "у моря погоды"....если получается - значит, это ТВОЁ....и надо идти дальше.. . а если возникают без конца препятствия.. . занчит, это не ТВОЁ....нужно сменить направление своего пути по жизни....
- Искусственный Интеллект (111020) 15 лет назад
судьба))))))))) это то что испытывает человека
двум разным людям может попасться одна и та же судьба. рок .фатум)))))))))) не важно как ее называют))))) )
один может сломаться и перестать пытаться что-то сделать
другой сожмет зубы и будет идти и менять ее)))))))) )
Я стараюсь ее менять а не принимать такой как она складывается.
Всегда все можно изменить вопрос только в усилиях и средствах (не имею ввиду материальные)
Каждый всегда поступает так как он этого хочет))))
Источник: ни в коем случае не претендую на истину в конечной инстанции))) это только мое мнение)))))))))
Пользователь удален Мастер (2171) 15 лет назад
в любом случае мы приходим к предначертанной черте