какой антивирус самый надежный???

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 15 лет назад
я все выбрать никак не могу. знаю что только касперский точно не выбиру, после него у меня система от вирусов долго лечилась)))
Лучший ответ
Анар Ахундов Ученик (174) 15 лет назад
На мой ВзГлЯд самый хороший и работоспособный антивирусник это.... барабанная дробь.... NOD32!!!!Очень клевый и удобный...
Остальные ответы
Наталья Гальцова Гуру (4022) 15 лет назад
нод-32.отличный, только сним мой комп начил жить полноценной жизнью...
Ирина Петрова Знаток (426) 15 лет назад
Такого еще не изобрели. Во всех есть свои минусы. А мне лично устраивает Доктор Веб и Каспер.
Quasar Гуру (2687) 15 лет назад
наверно касперский.... из бесплатный аваст
Андрей Воловиков Гуру (3952) 15 лет назад
По Европе первое место держит всё-таки NOD-32,советую.
Татьяна Профи (787) 15 лет назад
каспер
надо не шушваль всякую качать а нормальные проги
а то накачают с вирусами а потом и думают что ж это за антивирус с вирусом...
Константин Селиванов Гуру (3669) 15 лет назад
Касперский. Только для него базы надо обновлять своевременно, и проверку вовремя устраивать, что бы потом не жаловаццо на то что он вирусы пропускает.
Ярослав Мурзин Знаток (261) 15 лет назад
Лучше NOD-32, это в том случииесли на компе нет вирусо - он их не пропускае, а если уже есть то он песполезен, тагда лучше касперский, но и у него есть свой минус, слишко много жрет системной производительностью.
ИЛька :) Мастер (1721) 15 лет назад
Мде здесь все одно и тоже пехают. Я советую Outpost Security Suite Pro лучьше НОДа32 + Касперского!
Ну можешь ещё поискать McAfee но там надо разбираться в нём =) Удачи в выборе
vladimir Гуру (4458) 15 лет назад
Всякие халявные это самообман! Ставьте АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО, но только лицензию! (за деньги)
elena budantseva Гуру (4354) 15 лет назад
были всякие, сейчас ESET NOD32 Smart Security
очень хорош, не собираюсь менять на другой))) )
Александр Мресов Мастер (1490) 15 лет назад
поставь Каспера и не будет проблем с вирусами
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Меня Avast! полностью устраивает. И ещё: пока ты "выбираешь", вирусы уже прут к тебе вовсю. Так что скорее устанавливай Avast!, а там разберёшься. В случае чего заменить можно.
Avast! бесплатный.
www.avast.com
zaiya Гуру (3124) 15 лет назад
NOD32...Он на моем диске нашел конницу из 156 штук.... И это после многократных проверок всего компьютера... Еще говорят, что Панда - хороший антивирус... но она сильно грузит систему... еще сильнее, чем Касперский