Можно ли Любить за Любовь?

Xander Просветленный (49884), закрыт 15 лет назад
...можно ли Любить Любовь за Любовь по Любви?))))...
Лучший ответ
Лео Мудрец (11737) 15 лет назад
Эрих Фромм говорит, что любовь всегда вызывает ответное чувство. Он прав. А вот какое не уточняет.
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Аааа! Знаком с таким!))) Жаль, что я не спросил у него об этом при личной встрече)))
Остальные ответы
=0 Мудрец (15723) 15 лет назад
можно полюбить того, кто тебя любит. привязатся к этому человеку, который любит. и тем самым его полюбить. .
вот))
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Звучит правдиво)))
=0 Мудрец (15723) Стараюсь)))))
Nozima Tulabaeva Ученик (130) 15 лет назад
очень хороший вопрос я тоже мучаюсь думая об этом и решила что можно почему б и нет если у тебя нет любимого человека нужно ценить чувсто других людей которые любят тебя
а вот "...можно ли Любить Любовь за Любовь по Любви?))))... " не очень то и понятно (для меня)
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
а в приписке - это я уже, по типу, загоняюсь)))
°•.Katrina Beso°•. Профи (823) 15 лет назад
Можно, но в таком случае легко можно чувство любви перепутать просто с чувством жалости!
JackandJenny Мастер (1304) 15 лет назад
нет, просто так из-за того что тебя любят, аты нет просто нет нет нет, нельзя да и как....
_Берегите_Любовь_ Мастер (2013) 15 лет назад
любят не за что-то, а за то, что любят!)
Грусть?* Просветленный (20893) 15 лет назад
нет.. можно или любить... .
или быть великодушным и уметь принимать любовь...
Yulia Marni Мыслитель (5057) 15 лет назад
люблю любовь за любовь)
XanderПросветленный (49884) 15 лет назад
Карамба!! У меня оказывается монитор вверх ногами!!!)))
Илона Гуру (2579) 15 лет назад
почему бы и нет. ведь мы все равно за что-то любим. кто за глаза, кто за ум, кто еще за что. поэтому и любить любовь можно за любовь по любви
СВЕТЛАНА Мастер (2184) 15 лет назад
можно быть благодарной за то, что тебя любят.. . можно позволять себя любить.. . а вот любить саму себя не заставить.... бесполезно....
Катерина Гуру (4193) 15 лет назад
"я живу, потому что дышу,
я дышу, потому что люблю.. "

В. С. Высотский. .

Надписи на мокром песке море не смоет, а утащит с собой, на дне золотом, о прекрасном тоскуя.