может ли в нашей стране СОЗНАТЕЛЬНЫЙ гражданин не быть вором?

николай бердников Просветленный (31274), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Link Гуру (3609) 15 лет назад
Может, но жить он будет бедно.
николай бердниковПросветленный (31274) 15 лет назад
бедность это не порок, но большое свинство! ну не помню я кто это сказал.
Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Может
николай бердниковПросветленный (31274) 15 лет назад
а я думаю- нет.
Изольда Штольцман Просветленный (48228) Да, вы просто хотите и натырить побольше и совести своей измученные остатки успокоить, СОЗНАТЕЛЬНЫЙ вы наш.
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
Вы таки уже осознали, что много украли????
Фагот Мыслитель (6756) 15 лет назад
Г-н Бердников, Вы продолжаете меня удивлять. Вроде не мальчик уже, а такие вопросы... Если человеку в детстве объяснили, что красть грешно, то никакие другие соображения на его мировоззрение не повлияют. Ну не будет он красть, даже, если все вокруг этим занимаются! А Вам я бы посоветовал купить учебник русского языка. Одно дело, когда сопливый "патриот" две ошибки в одном слове делает, и другое, когда зрелый муж...
николай бердниковПросветленный (31274) 15 лет назад
ошибочки предявите пжалста на всеобщее абазрение. тоды и посмеемся.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Если сознательный с больших букв, он вором никогда не будет -. скорее будет еще боротся с ворами и взяточниками.
Анна Беляева Мастер (2351) 15 лет назад
а разве у нашей власти не сознательные граждане? а все поголовно воры!!!! или вы готовы поспорить с этим???
николай бердниковПросветленный (31274) 15 лет назад
готов то я всегда готов, ну как пионер, но давайте лучше завтра, а то я чой то сути уже не уловляю.