правда ли, что если ребенок наелся продукта жизнедеятельности,то он счастливым будет?

Говорящая с Ветром Просветленный (22375), закрыт 15 лет назад
так говорят - я слышала.
Дополнен 15 лет назад
да я не собираюсь никого кормить - просто так говорят - я хотела ваше мнение услышать
Лучший ответ
oksana morgun Гуру (2585) 15 лет назад
Незнаю кто придумал, но тоже такое слышала, что будет счастливым и богатым. Если такое произошло (никто от этого еще не умер) , то покрайне мере себя можно таким образом успокоить
Остальные ответы
Spaun Мыслитель (9985) 15 лет назад
Господи.. какая хрень...
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Это наверно себя успокаивают родители. Они то где были?
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Впервые слышу... как интересно!!!
ChaosLegioner Мыслитель (8928) 15 лет назад
На заборе "";№" написано, а там дрова!
Yulia Мыслитель (9988) 15 лет назад
Попробуйте накормить своего ребенка продуктом жизнедеятельности себя или кого-то из близких - он ссчастлив будет такой "еде"? думаю, наоборот... Бред.
Светлая Оракул (65151) 15 лет назад
а что кормить больше нечем???
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Обязательно. А вы поможете стать счастливым. Это не редкость. Все малыши проходят через это. хоть один раз. А обезьяны всю жизнь. Для чего- ученые выясняют. Но мы будем считать для ПОЛНОГО счастья.
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 15 лет назад
ой, ха, ха моего это не обошло сам наеля в год, мамка не усмотрела))) А вообще бреед какой-то)))
Asiyat Magomedova Ученик (160) 15 лет назад
ужас.. . я этого не ела....
cvetok_jizni Мыслитель (7494) 15 лет назад
дибилизм, будет счастье от дезентирии и всяких кишечных растройств и заболеваний.