Курортный роман. "+" и "-"

Юлия Пульнева Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Чего стоит ожидать и опасаться?!
Лучший ответ
Елена Смагур Гуру (4060) 15 лет назад
Ничего не надо ожидать. Не влюбляться и все принимать с долей юмора. Исходить из того, что тебе лично надо. Легкая влюбленность дает определенную самооценку. Хочешь постель - иди в постель, но если сама хочешь. А опасаться надо и у себя дома случайных связей, т. е. чтобы потом не получить проблем со здоровьем.
Остальные ответы
Doll™ Мастер (1290) 15 лет назад
Ну курортный роман никогда не будет долгим. . Ведь можно влюбиться по нстоящему, а потом потерять человека, в которого влюбился.
Пользователь удален Гуру (3418) 15 лет назад
разного рода мошенничеств, собственной глупости и венерических болезней
Катя Знаток (294) 15 лет назад
Это здорово.... все же зависит от тебя! Поэтому минусы можешь исключить!
А лучше с любимым ездить на курорты!
татьяна Мудрец (16231) 15 лет назад
Popala ya na takoi kruchok.ne gelau nikomy.kogda vi da v raznix stranax.i ponimaesh,4to ne bit vmeste....exxx...eto minus. Ny a plus,more,solnce,lubov...chyvstvo,4to ti samaya schastlivaya
пилот Мастер (1847) 15 лет назад
"-" мошенники и альфонсы, а еще болезни, а вот "+" мне кажется много- свободные отношения, новая струя чувств и эмоций особенно если вы замужем,
DaNochka Мудрец (14353) 15 лет назад
Судя по всему - Вы готовы рискнуть)))) ) Берегите здоровье!
Olga Mertsalova Мастер (2185) 15 лет назад
Мой первый в жизни ( и пока последний) курортный роман окончился браком. Яркие и красивые отношения, желание видеть друг друга, прикасаться друг к другу, целовать друг друга. Прожили счастливо в браке с мужем 20 лет. Родили троих детей. Десять лет уже одна. Вот опять собираюсь отдыхать. Еду, правда, очень далеко. На другую сторону земного шара. Но расчитываю на повторение той сказки. Еще лет на 25.
Olya Kotelnikowa Гуру (3977) 15 лет назад
Ожидать от курортного романа нужно приятных впечатлений, но ...Кроме них могут быть разочарования, но это не самое страшное, похуже это обман, бзаболевания и тю д, так что нужно быть на чеку!