Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мч, влюбившись, вдруг ни с того, ни с сего исчезает? и на звонки не отвечает?

Татьяна Абрамова Гуру (3615), закрыт 15 лет назад
прежде всего интересно мужское мнение
Лучший ответ
Александр К. Ученик (136) 15 лет назад
Так бывает иногда! Не ищи его, он сам появится если влюбился. Потом у него и спросишь зачем он так поступает.
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
Он вас интригует=)
Татьяна АбрамоваГуру (3615) 15 лет назад
блин, вот и я думаю... харизму вырабатывает :))
и что? пусть побалуется, что ли?
Александр Оракул (61489) Смотря на ваше отношение к нему. Про свои чувства вы не сказали. Но, если он вас заинтересовал....Значит уже добился чего-то.=)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 15 лет назад
Сеньорита !
Значит - он просто не влюбился !
И вообще, кто вам это сказал? Он сам ...)))))))))))))))))))))))
Ха-ха два раза....)))))))))))))))))))))))))))
Татьяна АбрамоваГуру (3615) 15 лет назад
при чем тут слова???
поступки и глаза позволяют понимать и без слов. по крайней мере, мне...
но в данной ситуации я чойта стушевалась)))
Татьяна АбрамоваГуру (3615) 15 лет назад
если б он что-то говорил, как раз мне было бы все ясно, уверяю вас)
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
а может это была не любовь. или мало ли проблемки возникли. жди, верь. надейся. удачи вам)))
T T Профи (971) 15 лет назад
Может, боится потерять независимость или его что-то пугает в ваших отношениях
T TПрофи (971) 15 лет назад
Ой извините, не дочитала, оказывается, мальчиков спрашивали
Татьяна Мастер (2053) 15 лет назад
Боится продолжения и ответственности или не свободен.
Марат Касимов Мастер (2213) 15 лет назад
Просто скорее всего получил чего хотел и все...
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6384) 15 лет назад
значит не влюбился или влюбился в другую.
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 15 лет назад
значит нет тут никакой влюбленности, сами подумайте
юлия кучер Мастер (1081) 15 лет назад
возможно испугался своих чувств, но если действительно любит то обязательно вернётся, удачи!
Перехватчик Просветленный (27621) 15 лет назад
А тё ты хочешь? Он же МЧ, а не любимый, дорогой, или хотя бы друг.
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Танечка, когда любят, не исчезают. Это далеко не любовь. Что вы все бежите вперед паровоза! Остановитесь, оглянитесь, подумайте и вы увидите, сняв при этом розовые очки, что это совсем не тот человек, который мжет быть рядом с вами. Мужчина должен добиваться расположения к себе девушки, а не она должна ждать или догонять. Он найдет вам кучу оправданий, чтобы вы не обижались на него или вы для него стали пройденным этапом, но так не любят, уж поверьте. Любящий по настоящему человек все отдаст, чтобы выкроить минутку или час, чтобы увидеться с любимой, и желает видеться с ней каждый день. Проявите к себе уважение и забейте, пусть сам ищет вас, если для него вы важны. А там уже решайте сами, как с ним поступить. Уважение к себе и удачи вам!!!
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Может быть все что угодно! А вдруг у него случилось что-то (не дай Бог! ) ? Это же жизнь, а она - непредсказуемая.. .
Извените, мнение не мужское...