Вопрос про вирусы

Анна Сафронова Мудрец (19608), закрыт 15 лет назад
Сканирование Авастом показало, что файлы одной из программ (а именно Picasa) повреждены malware, а в сервис-паке есть файлы, поврежденные троянами и vapsus-EB. Я их удалила, но - скажите, как это может повлиять на дальнейшую работу программы (Picasa) и в целом компьютера? Следует ли заняться переустановкой или жить дальше и не забивать себе голову?
Лучший ответ
БОНАПАРТ НАПОЛЕОН Профи (554) 15 лет назад
живи дальше, всё будет с твоей программой ОК!!!
Остальные ответы
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 15 лет назад
не парься. работает комп нормально? ну и живи спокойно
Alex Мыслитель (5638) 15 лет назад
Аваст дерьмо!! ! Он только удаляет а не лечит, если есть принтер проверь его работу!! ! если работает то оставь, если нет, то ставь снова винду, а по хорошему, если ты в москве могу помочь и настроить и установить все по высшему классу, работать будет как часы!
Анна СафроноваМудрец (19608) 15 лет назад
увы, я в Японии...
Alex Мыслитель (5638) Ясно!!! =)
Next Мастер (2105) 15 лет назад
если и будут проблемы, то это только с прогай Picasa, её переустоновишь и усё
United People Мастер (2307) 15 лет назад
У меня тоже стоит Avast ненадо переживать антивирус может считать некоторые файлы как вирусы но насамом деле не так У меня обнаружился в Nero вирус я удалил и оно не повлеяло на програму. Можеш не переживать
Максим Яковлев Гуру (3502) 15 лет назад
В принципе, лучше переустановить. Но если все работает - можно и не заморачиваться. Только про резервные копии не забывайте.