Серьезным девушкам

В моей логике это не укладывается. Она красавица, я чудовище. Она поразила меня своей красотой, а что она во мне нашла, подскажите пожалуйста и может ли между нами быть любовь?

Дополнен

Спасибо Вам всем, мне только легче от ваших слов становится.

Естественно это любовь.... А в тебе она явно нашла что-то в "душевном" мире)) ) Удачи

если она тебя любит то 1)ее или тянет к тебе
2)она вовсе несчитает тебя чудовищем, а ты ей внешне оч симпатичен
3) возможно она и правда влюбилась в твою душу)) )
4)непарься, живи и наслаждайся! ето здорово, желаю тебе счатья етого побольше и ПОДОЛЬШЕ!

да.. . самооценка у тебя.... зачем ты так на себя?... нельзя так!!!. полюби себя - и тебя полюбят люди.... а она увидела в тебе прекрасную душу.... за это и любит.... да и красота не вечна.... скоро будете одинаковые.. . хахахаха...

МОЖЕТ!!! Главное в человеке не внешность. А она видимо, одна из самых лучших девушек. И красивая и человечная, не смотрит на внешность!
Счастья и любви вам!!!

Может, конечно! Внешность не главное, как бы банально это не звучало. Чужая душа - потемки. Только она одна знает, чем ты ее пленил. Будьте счастливы.