Серьезным девушкам

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 15 лет назад
В моей логике это не укладывается. Она красавица, я чудовище. Она поразила меня своей красотой, а что она во мне нашла, подскажите пожалуйста и может ли между нами быть любовь?
Дополнен 15 лет назад
Спасибо Вам всем, мне только легче от ваших слов становится.
Лучший ответ
Анастасия Знаток (440) 15 лет назад
Естественно это любовь.... А в тебе она явно нашла что-то в "душевном" мире)) ) Удачи
Остальные ответы
Кошка Мыслитель (5726) 15 лет назад
Самая что н наесть любовь! У таких пар всегда всё хорошо! Счастья вам!
rina gorinova Профи (636) 15 лет назад
конечно может!!!! обычно противоположности влюбляются друг в друга!!!! у меня покрайней мере так:)
Lika LLLLLL Мастер (1284) 15 лет назад
может еще какая. Значит твой характер ей приглянулся. Дело же не в красоте а в человечности!
Annelin Мыслитель (7441) 15 лет назад
конечно может! значит не на внешность она смотрела а на поведение
Anny Профи (631) 15 лет назад
Конечно может! Раз она с тобой, значит в тебе есть что-то особенное.. . Или деньги...
Пользователь удален Мыслитель (8331) 15 лет назад
Любовь может быть между кем угодно. И потом - чудовища живут внутри некоторых людей. А у тебя их значит нет, девушки любят душой и душу. Так что будьте счастливы! )))
Мамуля 2013 Мыслитель (7370) 15 лет назад
это тебе конечно не мультик.. но возможно и так.. у тебя красивый внутренний мир.. смотри чтобы она в душе не была чудовищем...
je chat et aime .... Профи (801) 15 лет назад
Конечно может. а почему и нет, ведь так чаще всего и получаеться!!!! Девушки многие выбирает не по красота, а по общению к ней, по тому как ты с ней искренен и добр, ведь все это очень важно для девушки, так что ты не расстраивайся у вас вожможна любовь и самая настоящия искренния, прям как из чистой воды, поверь всё будет хорошо!!!!
Пользователь удален Профи (673) 15 лет назад
я, например, красавцев терпетьне могу, мужчина должен быть с грубой внешностью, а Джонни Депп и ди Каприо как раз таки страшненькие, потому что "красавчики". Значит, твоя девушка из той же породы. Поздравляю, у нее хороший вкус)))
Анютка Гуру (4246) 15 лет назад
Может и должна быть любовь, самая яракая, самая чистая, самая искрення! НО! Если Вы и дальше будите относиться к себе также... я хуже ее, я ее не достоин, я чудовище... и что-то в этом духе, Ваша девушка задумается... Женщины любят уверенных в себе мужчин - победителей, помните!
И если она вас полюбила, то поверьте, значит есть за что!
Аннет Мыслитель (6488) 15 лет назад
Я думаю с её стороны - может быть любовь (она ценит в вас внутреннее содержание) , а с вашей стороны - нет (вы всё время будете задавать этот вопрос и не верить в то, что женщина любит не за внешность, в отличие от вас)
Ирина Батруева Мастер (1166) 15 лет назад
Внешность не самое главное в жизни! Есть хорошая пословица-не родись красивой, а родись счастливой. Вот и в вашем случае, может это ваше счастье?
Пользователь удален Мыслитель (6565) 15 лет назад
Может, конечно! Внешность не главное, как бы банально это не звучало. Чужая душа - потемки. Только она одна знает, чем ты ее пленил. Будьте счастливы.
Ева Знаток (461) 15 лет назад
МОЖЕТ!!! Главное в человеке не внешность. А она видимо, одна из самых лучших девушек. И красивая и человечная, не смотрит на внешность!
Счастья и любви вам!!!
СВЕТЛАНА Мастер (2184) 15 лет назад
да.. . самооценка у тебя.... зачем ты так на себя?... нельзя так!!!. полюби себя - и тебя полюбят люди.... а она увидела в тебе прекрасную душу.... за это и любит.... да и красота не вечна.... скоро будете одинаковые.. . хахахаха...
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
если она тебя любит то 1)ее или тянет к тебе
2)она вовсе несчитает тебя чудовищем, а ты ей внешне оч симпатичен
3) возможно она и правда влюбилась в твою душу)) )
4)непарься, живи и наслаждайся! ето здорово, желаю тебе счатья етого побольше и ПОДОЛЬШЕ!