Я умею делать красивые сайты.как мне на этом заработать,учитывая,что мне 11?

Катька Splinter Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерия Крыса Калужская Мастер (2170) 15 лет назад
ты уверена, что умеешь делать действительно интересные сайты на уровне профессионалов? Если да - ищи заказы в сети, выполняй - заработаешь.
Остальные ответы
Артур Александрович Петров Гуру (3944) 15 лет назад
Подросит xD ну если серьезно то надо тебе сделать тестовый сайт мол на что ты способна, и потом если кому то предложиь сделать нужн просить оплату вперед
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Подозреваю что только на ucos.ru и умеешь. HTML и PHP знаешь? Профессионалы таких вопросов не задают.
Ментальный Мусор Просветленный (26040) 15 лет назад
развивать навыки, прогрессировать
заработок - freelance в инете