Про секс

ЕЖ Знаток (357), закрыт 15 лет назад
Что для ВАс самое главное в сексе?
На какое место вы его поставили бы по значимости в жизни?
Всем заранее спасибо! ::)))))
Лучший ответ
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
1)получить удовольствие (вдвоем)
2) наверно на 2 место, хотя смотря с чем сравнивать и в каком возрасте!!! ведь ценности меняются с возрастом!! !
3)всегда пожалуйста!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (260) 15 лет назад
Последнее. Секс - отупляет и подчиняет. Нет никакого другого чувства, заставляющего почувствовать себя настолько животным, насколько это делает секс.
Катюшка !!!!! Профи (669) 15 лет назад
главное что бы происходило с любовью.
Даниил Николоаев Профи (596) 15 лет назад
Секс - это такая штука без которой сложно прожить) Но ставить её на первой место нельзя - все развнозначно. . =))
alex fox Просветленный (20971) 15 лет назад
всегда БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ..никак без него!
Ольга Гуру (3247) 15 лет назад
Тут не возможно определить ему место, просто для меня в отношениях очень важен хороший секс.
Konst Гуру (2964) 15 лет назад
Главное - оргазм - её и мой. Мужчине это не всегда удаётся, так как оргазм и кончить совершенно разные понятия.. .
Секс у всех стоит на первом месте. И кто говорит, что это не так лукавит или просто несчастный человек. Можно до бесконечности развить эту тему....
Источник: Опыт конечно же - не отнять его у нас