Секс: не любимые и не удобные позы...

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
Во время ласк ваш партнер может быть напористым и решительным, но еще более обязательно он должен быть внимательным и понятливым.
Это значит, что он должен знать, чего хочет, чего хотите вы, и не преступать границы дозволенного?
Лучший ответ
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
ась? что? я не ослышался?!))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Konst Гуру (2964) 15 лет назад
Это точка зрения многих - и она неправильная!! ! Граммотный партнер, если заинтересован в продолжении отношений, сумеет подвести свою избранницу ко всему (СМ- исключение) так, что она сама захочет сделать, то что раньше даже и представить не могла.. . и естественно получить от этого удовольствие!!!
Источник: Опыт конечно же - не отнять его у нас