подскажите пожалуйста куда обязательно нужно сходить в Питере. еду туда в отпуск на 5 дней .интересуют и клубы тоже?

Гузеля Фахрутдинова Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16273) 15 лет назад
Петергоф
Эрмитаж
Русский музей
Петропавловская крепость
Колонада
развод мостов
прогулки по рекам и каналам
клубы Underground, Пятница, Red Club
еще оч хороший парк аттракционов - Диво Остров на Крестовском
Остальные ответы
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Эрмитаж, Русский музей, Пискаревское кладбище, Мариинский театр, Петергоф, ночной Невский, на клубы у вас времени уже не остается.