что делать если я ненавижу своего мужа? а орн не хочет освобождать квартиру?

Гульнара Хазеева Мастер (1416), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kosha1505 Гуру (3018) 15 лет назад
он в ней прописан?
если по закону все права твои. то смело в суд и с песней выселяем!
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
разводись и гони в три шеи
Елена Искусственный Интеллект (290573) 15 лет назад
Договариваться. Вместе жить, замуж за него выходить - наверное, не спрашивали совета.
simpatic segrifice Мудрец (19532) 15 лет назад
попробуйте через суд, или договоритесь
Яна Мыслитель (5825) 15 лет назад
какогй ужасЮ, н6адо его убить и положить в холодильник. а кхолодильник утилизовать
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
кто ненавидит, тот пуст ьи выметается из квартиры
Лена Сидорова Ученик (191) 15 лет назад
Если он там прописан, то ты можешь и дальше его ненавидеть а он будет жить и жить. Так что у тебя облом. Можешь дальше ненавидеть...