Как восстановить документы на лодку которая снята с учета

Татьяна Ученик (99), закрыт 15 лет назад
ситуация такая куплена лодка на нее нет документов они сгорели хозяин умер наследники не могут войти в наследство т.к. по великой жадности хозин снял лодку с учета как моторно средство а как весельное не успел поставить лодка самодельня и при регисрации как новое требуются чертежи и куча другой информации и экспертиз а на учет не ставят потому что нет бртового талона чтоль так это называется ну как тех талон на машину утрачено при пожаре пытались в архив обращаться но там можно тока собственнику заявление напсать а он умр вот такая стуация что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3511) 15 лет назад
К нотариусу топайте. Пусть даст запрос в архив о выдаче необходимых документов для принятия наследства.