Жутко скрипит родная подвеска, надо ли менять?
Вектра бэшка седан
нужно загнать на диагностику подвески в сервис, стоит рублей 100-150, в некоторых вообще бесплатно, за то будете знать наверняка, да и процедура займет немного времени
4 плавающих сайлентблока в задней подвеске.
стоимость - около 2000 руб. + замена - примерно 4000.
Вместе с ними лучше поменять ещё два продольных - они резиновые.
после замены - обязательно на регулировку схождения (развал не делается)
запчасти тут: exist.ru
более подробно - www.vectra-club.ru
Сделай музыку погромче !
саленблоки надо менять или еще что нибудь резиновое
Это резинки скрипят, а не подвеска. Убедится в это ты можешь после дождя, когда резиновые втулки промокнут. Поменяй рассохшиеся резинки и скрип пропадёт