Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите агенство по найму гувернантки в московской области?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Jurij iljinow Гений (56590) 15 лет назад
Домашний персонал: гувернантки, няни, домработницы, ..
Поиск самой лучшей няни, гувернантки
Почему в загородный дом нанимают семейную пару?

www.sonal.ru · 31 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 10 · Рубрика: Подбор домашнего персонала
Няни, домработницы в агентстве домашнего персонала ПРЕСТИЖ! Няня, домработница
В какое агентство обратиться? - задумываетесь Вы, глядя на множество рекламных объявлений.
Выбор фирмы, в которую можно обратиться по найму домашнего персонала

www.prestige-baby.ru · 21 КБ
Сохраненная копия
Подбор домашнего персонала: няни, домработницы, гувернантки, сиделки, логопеды ...
Сотрудникам нашего агентства (менеджерам) , занимающимся поиском домашнего персонала по заявкам клиентов, как никому другому известно насколько ...
В разделе "Прайс-Лист" Вы сможете определиться с ценами на услуги найма работников.

www.zarya.biz · 15 КБ
Сохраненная копия
ГУВЕРНАНТКА. РУ - как найти гувернантку
В практике компании "Домашний сервис "Ангелочек"" были случаи, когда гувернанток к детям нанимали уже с двух лет.
Все агентства при заключении договора устанавливают испытательный срок для кандидата, по вашему желанию все обязанности гувернантки могут быть ...

www.governess.ru/index12.php · 37 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 2 · Рубрика: Забота о детях
Няня, гувернантка, домработница. Агентство по подбору домашнего персонала "Лиза ...
Появляется множество высокообразованных гувернеров и гувернанток, которые оставили, через своих воспитанников, неизгладимый след в русской культуре ...
Специальные агентства по найму домашнего персонала стараются держать определенный уровень как качества приглашаемых работников, так и их зарплат.

www.nannie.ru/guverner.html · 16 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 2
Няня, домработница ребенку в Москве. Лучшие зарекомендованные агентства Москвы.
< Гувернантка >
Ответ приходит сам - нанять няню для своего чада.

www.nanny-dom.org · 8 КБ
Сохраненная копия
Нанять гувернантку - Новости
Нанять гувернантку (21.02.2008 16:54:37)
Кадровое агентство "Страна Оз" готово предложить Вам гувернантку или любой другой домашний персонал.

www.plazoo.com/ru/topnews/nanjat-guvernantku.htm · 14 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 2 · Рубрика: Сервисы для блоггеров
Работа. Вакансии Москвы: няня, управляющий, доктор
Плюсы и минусы найма домашнего персонала
... и няня для ребенка, домработница в агентстве домашнего персонала Москва и Петербург; Прайм Персонал кадровое агентство в Санкт-Петербурге и Москве ...

WWW.HELPHOME.RU · 30 КБ
Сохраненная копия · Еще с сайта 47 · Рубрика: Подбор домашнего персонала
Домашний персонал в Москве: ...гувернантка, домработница? Агентство по ...
Домашний персонал в Москве: няня ребенку, услуги и подбор няни в агентстве Надежная няня, располагающее собственной базой соискателей. Няня, гувернантка, домработница - домашний персонал который Вам ...
найден по ссылке: Агентство домработниц по найму гувернанток в семьи babycare-moscow.ru… Агентство домработниц по найму гувернанток Надежная няня…
www.babycare-moscow.ru
Остальные ответы
Perfecta Гуру (2808) 8 лет назад
Узбекская няня всех напугала? Это хорошо. Как вообще может быть узбекская няня?