Где скачать?

Неваляшка Мудрец (17453), закрыт 15 лет назад
Стандартный Microsoft с 3-им сервисом, чтоб не только под XP, но и под Windows... А еще нужна подстилка для клавы и корм для мышки... и еще пасик для забытой аськи)))
Лучший ответ
Koyap Знаток (349) 15 лет назад
Корм для мышки можно приобрести на любом базаре. Называется "Оболонь светлое". Там же можно приобрести типа лицензионную версию Microsoft. Оно находится рядом со "светлым". Подстилку можно заменить обычной подстилкой в коридоре. вырезать под нужный размер, постирать и т. д. А что такое пасик я ещё не посмотрел в словаре.
Остальные ответы
Муравлев А.И. Мастер (1472) 15 лет назад
Пасик, если пользовали QIP, можно получить с помощью специальной программы.
НеваляшкаМудрец (17453) 15 лет назад
ты уверен? если только для qip, но тебе столько предстоит еще узнать))))