Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти потеряный телефон?

Танюша Blondinka Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kuku123kuku kuku Знаток (252) 15 лет назад
Заявить в милицию, они могут найти... там каую то прогру запускают и ищут в каких местах оно может быть.... там были ли звоники с телефона и т. д
Остальные ответы
Алексей Мудрец (10013) 15 лет назад
Пошли на потеряный телефон смс мол типа потеряла телефон а это подарок от любимой бабушки, ой как ана расстроится, верните пожалуйста отблогадарю.
kuku123kuku kuku. Угага рассмешил запустят они какуето прогу, может лет через 20 поймают какого нибудь жулика и найдут у него этот телефон, вот это и есть эта прога.

Владимир Ефимов судя повашим словам потерянные телефоны находят только негодяи которые выкидивают симку, и продают его. Но даже среди них есть нормальные люди, у знакомого спёрли телефон с машины, так он им написал жалостливую смску, и ани ему вернули телефон, естесственно не за бесплатно. Уверен ели б он написал им типа эй вы гады верните телефон, а то я ща пойду в милицию, ани там включат какуюто прогу и вас вычислят поймают и посадят, естесственно не увидел бы он тогда свой телефон, как своих ушей.
Так что не волнуйся Танюша если найдут твой телефон нармальные негодяи, то мож и вернут за money.
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 15 лет назад
Алексей тоже рассмешил со своей бабушкой. если твой телефон кто-то и нашёл, то они первым делом выкинут сим-карту, а вторым - продадут его
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
Не парся!
Не реально, найти.
Новый - купи!
Евгений Мыслитель (9242) 15 лет назад
Возможны варианты, но это запущенный случай. Я свой Самсунг запаролил, указал номера пересылки при вставлении новой симки и записку на батарею приклеил с координатами и возможном вознаграждении.
Дмитрий Сорокин Знаток (288) 15 лет назад
По моему проще новый купить!