помогите...я просто не знаю, что делать, как быть...

Снежа --- Ученик (5), закрыт 15 лет назад
дело в том, что я встречалась с парнем...и в это же время у него была девушка....конечно я его любила, но потом мы перестали общаться и любовь прошла...но он всё же иногда мне звонил, спрашивал как дела...а когда он мне звонил последний раз, то сказал, что нисмотря на то, что у него будет свадьба мы всё равно будем встречаться....а сегодня у них была свадьба....вроде бы чувств у меня уже нет...а всё равно как-то не приятно...что мне делать?я не хочу впасть в депрессию...я уже всё утро плачу...так гадко...
Лучший ответ
Артур Александрович Петров Гуру (3944) 15 лет назад
Гг какая может быть любовь если парень измеяет своей жене?
Без коментариев
Остальные ответы
Рыжий Кот Мастер (1368) 15 лет назад
Пошли его куда подальше. Перспективы никакой, только время потеряешь.
Алекс Андра Гуру (2707) 15 лет назад
Ты, по-моему, с темой малость промахнулась. Или ж намеренно выбрала ИГРЫ, именно на это похож твой мыльный сериал. Ты проиграла, детка, женится он не на тебе.
Валерия Крыса Калужская Мастер (2169) 15 лет назад
парень какой-то странный. точнее мерзкий. кроме слез и проблем он тебе ничего не принесет. забудь о нем, прекрати общение, не отвечай на звонки. даже если поначалу будет больно, то потом все пройдет. и будет только лучше.

желаю, чтобы скорее счастье у тебя наступило.)
Леди Ученик (240) 15 лет назад
привет! тебе это нужно? поверь, тебе отведена вторая роль, на большее не расчитывай, а найди себе нормального парня и радуйся жизни)))))))
Летягина Янина Мастер (2425) 15 лет назад
Да козел ничего не скажешь. Это он перед свадьбой нагуливался урод.
Если он женился на другой значит чувств у него не было с самого начала.
Поставь его номер в черный список и забей.
Не плакай найдется и на тебя нормальный красивый богатый верный НЕЖЕНАТЫЙ!
P/S/ ВОТ КОЗЕЛ!!!
Лара Мартинович Мастер (1333) 15 лет назад
да забудь-ты, выкинь из головы, тем более, что он тебе уже безразличен! и скоренько, лёгонько примись за другого!
Марина Лебединская Гуру (3719) 15 лет назад
Зачем плакать, если нет уже чувств? Он старше тебя? И ты любишь, когда мужчина главный и он командует тобой? Многое зависит от девушки. Если бы ты хотела, что бы он был рядом с тобой-ты его не отпустила бы. Но, так как он уже женат, подумай-хочешь ли ты быть любовницей-разлучницей. И он не серьезный. Ведь рано или поздно ваши отношения будут раскрыты. Чего ты добьешься? Чего добьется он? Зачем мучать его жену. Женился, значит отворот поворот ему. Будь сильнее. Чем он тебя держит? Ты должна себя любить и ценить. Ведь на свете столько красивых, свободных парней. Клин на твоем не сошелся.
Митя Б. Профи (832) 15 лет назад
У меня есть волшебная палочка, которая избавит тебя от страданий!