Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть ли сын у Егора Летова?

ArTeNiS Ученик (157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hills Мудрец (17060) 15 лет назад
Егор Летов во второй половине 1980-х гг. состоял в гражданском браке с Яной Дягилевой, а также был официально женат (1993?—1997) на Анне Волковой — лучшей подруге Янки. Летов был женат на Наталье Чумаковой (с 1997 г.) , которая также играла на бас-гитаре в ГО.

Детей у Егора Летова не было.
Остальные ответы
АРТ Профи (733) 6 лет назад
Hills, официально он был женат только на Чумаковой, да и то только со слов его брата вроде