Дайте совет....

Tw tw Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Всем привет… Тяжело писать… Ну всё же, вот ситуация, встречаюсь с девушкой… она закончила универ и собирается уехать…. Домой… снимала тут квартиру… и теперь ей приходится съехать, выгоняют, квартиру найти трудно и ей просто не где жить… и из – за этого собирается уезжать… Хочется конечно предложить ей пожить у меня, но не знаю реакцию родственников… Что делать, не знаю… Подскажите…
Лучший ответ
Ольга Тарасова Мыслитель (7947) 15 лет назад
Ну не знаю, можешь ты её ещё в квартиру пропишешь? Нах те это надо?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (746) 15 лет назад
Нужно действовать быстрее, если у вас с ней что то больше чем просто дружба ее енужно было представить родне раньше еще, а так может и не стоит заморачивать, если вы будете вдвоем работать, то сможете снимать и сами жилье
Оксана Г. Просветленный (22632) 15 лет назад
Поговори с родственниками, может они поймут тебя.. . Ну или найди, где можно снять квартиру и сними ей.. . В общем не отпускай её от себя, если любишь...
зинаида Профи (726) 15 лет назад
А что, такой маленький поселок? По моему, девушка морочит Вам голову.
2222 Гуру (2747) 15 лет назад
Перед тем, как предложить ей свою квартиру, спроси у родителей разрешения. Ведь не стоит по напрасну девушку обнадёживать.
А если не разрешат, постарайтесь вместе найти ей подходящее жильё, ведь если очень сильно чего-нибудь захотеть, получится обязательно.