Мужчины,а женщине можно простить все,кроме измены?

...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 15 лет назад
Настоящая любовь все прощает и все покрывает!
Я простил бы любимую женщину и за прошлое, и за настоящее, и за будущее,
ибо я люблю этого человека, невзирая на ни на ошибки юности, ни на пороки зрелости.
Остальные ответы
ЕКАТЕРИНА СПИРЯГИНА Профи (867) 15 лет назад
простить можно все и даже измену порои все зависит от ситуации
merzavchyk Профи (609) 15 лет назад
конечно же нет :) я долго злюсь на мою любимую когда она предпочитает погулять с подругами нежели со мной !
МуРзИк™ Мудрец (12065) 15 лет назад
конечно на женщин вообще нельзя долго злиться и тем более что то не простить))))))))))))))))))))))))))))
пилот Мастер (1844) 15 лет назад
иногда и измену можно простить разобравшись что толкнуло ее на это
.... Мыслитель (8754) 15 лет назад
не всё.а измена это не самое страшное.
2222 Гуру (2747) 15 лет назад
Если очень сильно любишь, то прощаеш всё, даже измену, даже ''не любовь''.