правда,что в НКВД сторожевых собак кормили человечиной?

Николай Потешин Гуру (3066), закрыт 15 лет назад
и особой злобности им и ненадо было,а то что собака прекрасно о тличает человека вформе, я знаю
Лучший ответ
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
у меня бабка в АЛЖИРЕ сидела)) )
там собачки многое вытворяли)) )
А кмолинский
Л агерь
Ж ён
И зменников
Р одины
Остальные ответы
Игорь Гордиенко Мудрец (13696) 15 лет назад
полный бред это просто у них тренировки были намного нетакие вот и все
Пользователь удален Мастер (1029) 15 лет назад
У меня прадедушка работал кинологом в НКВД, ничего подобного там не было. И вообще, как бабушка рассказывает, с политзаключенными обращение было вполне нормальное, она даже ходила в одну школу с их детьми.