что придумать необычного

Илья не скажу Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте , мне 19 , начал встречаться с девушкой , она любит мегаактивных парней , чтоб движовый был , а я не такой , но очень хочу быть с ней , к примеру я люблю посидеть где-нибудь , а ей надо бегать , ходить каждый раз в новые места , вообщем она не может без движухи , что делать?) в смысле я вот подумываю сводить её на крышу дома , подскажите чего-нибудь ещё такого эдакого ) благодарен вам заранее )
Лучший ответ
ВикАА Ученик (161) 15 лет назад
сделай ей кунилингус...)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1486) 15 лет назад
Побегай с ней с утра, походи в бассейн, в спорт зал, много чего еще можно придумать Илья! :D
ксюша Мастер (1152) 15 лет назад
а ты просто спроси у неё, чего она хочет. Будь её "золотой рыбкой". )))