как в Word сделать длинный корень? а то там есть только галочка от него, а как крышешчку сделать?

Jane Bruce Знаток (285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Microtestmachines Профи (962) 16 лет назад
Надо вставить поле ворда - меню Вставка > Поле > Формылы > Eq > Параметры > \R(показатель_степени; подкоренное_выражение)
Остальные ответы
<\GeRA/> Мастер (1869) 16 лет назад
через редактор формул.
это такой значок с буквой а под корнем
irina gelu Гуру (4961) 16 лет назад
По-моему, крышечка удлинняется сама, пока ты пишешь...
Константин Трепов Мастер (1370) 16 лет назад
Вставить в документ объект "формула".
Сестрица Просветленный (25210) 16 лет назад
Попробуй так: напиши сначала подкоренное выражение, потом выдели его и в редакторе формул нажми значок корня.
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 16 лет назад
Используйте редактор формул: сервис - настройка - Вид - редактор формул.
Juggler Мудрец (17058) 16 лет назад
Надо курсор поставить под галочку - клавишами перемещения курсор туда загоняется - и сколько напишешь под галочкой, настолько и растягивается эта самая галочка автоматически.