Где находится грань свободы,когда два чселовека,живя вместе,не ущимляют права и интересы друг друга?

Юлия Лозицкая Мастер (1093), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
Грань свободы в отношениях двух людей определяется их моральными нормами и порядочностью. Говорю это не из резонерских побуждений, а их личного опыта. Так сложилась жизнь, что мы с мужем живем не просто в разных городах, а в разных странах, абсолютно не ущемляя интересы друг друга. И при этом я уверена в нем, а он во мне.
Остальные ответы
Владимир Мудрец (14918) 15 лет назад
дак вот там и свобода, где не ущемляют друг друга!
катрин ангел Ученик (25) 15 лет назад
для меня грань свободы не существует! живя вместе, надо держаться друг за друга, семья- это все! и чтобы сберечь этот мирок! нада постоянно, быть рядом, подпитывать ваши отнашения... а когда хочеться свободы, значит... где то, что-то.. не так...