Мужыки вам это штото напоминает ? ))) <:::::Фото>

Серый Мудрец (14095), закрыт 15 лет назад

)))))))
Лучший ответ
&lt;&lt;&lt;desiree&gt;&gt;&gt; Гений (58482) 15 лет назад
хи) мне напоминает хоть я и не мужик что хорошее плохим не бывает) один хорошо а два лучше.... запасной вариант это тоже неплохо) но как же тогда такое чувство как любовь? или его просто нет? женщина пользуется мужчинами... так что ли? тогда мужчинам верить женщинам нельзя так получается? и для кого тогда беречь слова такие как милый любимый единственный если нет ничего святого на земле? все мы разные солнышко и всех под одну гребёночку не сгребёшь и ценности жизненные у каждого из нас свои.... для меня взаимные чувства предел мечтаний.... и когда она придёт ко мне любовь к мужчине все остальные приобретут статус ОНО... их просто не будет для меня существовать... такая я может бытьи неправильная но такая.. на фото я собствёной персоной)
Источник: с уважением Иринка...
Остальные ответы
SAVOY Профи (662) 15 лет назад
Одно плохое и постыдное слово ...
ЕВГЕНИЙ К Мастер (2477) 15 лет назад
Что было, то было. Не согрешишь - не покаяшься! )))
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 15 лет назад
Нет, не напоминает я эту картинку словами описала года три тому назад
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
ахахаха оболдеть вот это жесть))))))))))))))))))))))
Источник: да напоминает но такого экстрима еще не было_))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (585) 15 лет назад
Не мы в этом виноваты хизнь ща такая