Вам когда нибудь звонили на телефон и говорил....вопрос внутри...

MuHuManDoR Профи (830), закрыт 15 лет назад
Вам когда нибудь звонили на телефон и говорил что типо вашь сын или дочка сбили человека... ударила подругу кирпичём... или что она убила человека... напишите есль с вами было это...
Лучший ответ
Вячеслав Шаров Мыслитель (7493) 15 лет назад
Слышал про такие "разводы". Это касается в основном состоятельных и знаменитых людей. Подобным образом разводили, если память мне не изменяет, Ю. Гейко-ведущий "Автоликбез". Сейчас при помощи компьютерных программ можно любой голос подделать.
Остальные ответы
подозрительный иностранец Просветленный (40563) 15 лет назад
у меня телефон давно отключен. пусть звонят
vera-kira Гуру (3551) 15 лет назад
Мне не звонили . Аесли и позвонят пошлю куда подальше. Только лохи ведутся на это. Об этом уж столько раз писали и говорили по ТВ.
трувиан Гуру (4975) 15 лет назад
помню как то в финале чемпионата когда зенит выиграл, один мужик такой вопрос задавал" типа как найти это козла? ". кто то позвонил матери этого болельщика и сказал что типа его сбила машина и срочно нужны деньги на операцию. а он приезжает целехонький.
Людмила Русакова Мыслитель (6384) 15 лет назад
Мне лично не звонили, мужу был такой звонок по поводу, якобы, друга. Примерно: Я от Саши звоню, по его просьбе, он попал в аварию, нужно срочно по такому-то адресу привезти такую-то сумму, ну и т. д. Муж спросил фамилию Саши, ответа не последовало. В общем, обычное разводилово. В таких случаях советую всем не мчаться по звонку, а задать пару - тройку дополнительных и уточняющих вопросов (напр. фамилию, сколько детей, есть ли у человека собака и т. п. ).