Мне 15 и я хочу ПОНРАВИТЬСЯ ОДНОЙ ДЕВУШКА!! КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ?

Влад Черкашин Знаток (409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шумер Мыслитель (7008) 15 лет назад
-Он его е... ёт а ана под окном ходит и плачет .
-Кто она ?
- Муж его .
ТАК И ТЫ.
Illusion Профи (526) 15 лет назад
Просто для начала пообщайся с ней поближе, а если эта твоя любовь, то нет преград. Действуй!!!
ГРЕШНИК Мыслитель (5801) 15 лет назад
Для начала подари цветы . Потом можешь сходить куда нибудь где можно оторватся и повеселится . И самое главное начать с ней общатся понять ее мысли и желания. Ну и про между прочим спросить хотела бы она с тобой встречатся. У дачи тебе Мушкитер))))))
Алиночка Милашка Ученик (174) 15 лет назад
Всегда нужно быть собой и никогда не притворяться!!!! При общении с ней будь искренним и обязательно слушай её, чтобы она почувствовала что ты её слушаешь!!!! А ещё можешь придумоть что-то креативное чтобы ей запомнилось и запало ей в душу!! ! ДЕРЗАЙ!!!! у ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Пользователь удален Профи (585) 15 лет назад
Подтяни сначало правописание!!!!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад

Чтобы понравиться девушке надо показать что девушка нравится тебе! Если хочешь долговременных отношений, то просто будь собой, какой ты есть. Ибо если будешь притворяться, то притворство вскроется рано или поздно и закончится все грустно. А уж ежелы ты понравишься девушке в своем собственным обличии...