Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

стоит ли требовать куннилингус,если он не хочет?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Мы встречаемся уже полгода, он мой первый мужчина...люблю его и он меня, но есть кое-что, что мне не нравится....
я делаю ему минет регулярно и ему это очень и очень нравится, прямо до щенячьего визга...часто, если нет возможности заняться сексом в постели,
требует минет-прямо настаивает, вплоть до хлопанья дверьми, обид, "я в тебе разочаровался...." в то же самое время сам отказывается
делать кунинг: " я не могу, вот я такой, что, пойдешь искать того, кто может?!тебе же приятно минет делать, а мне - нет, не могу...и т.д."
я не знаю, что делать, мне очень хочется попробовать...да и обидно потом: минет получает в полном объеме, а сам не хочет...как-то унизительно...
что делать?!!!
Лучший ответ
Михаил Сергеевич Гусев Мастер (1392) 15 лет назад
Мало ли, что он не хочет! Сядь ему на мордочку !
Остальные ответы
Kate Мыслитель (5842) 15 лет назад
Поставь ультиматум: либо по-честному он тебе куни. ты ему минет. Или ни ты ему, ни он тебе.
Aleksei Мудрец (19451) 15 лет назад
мне один умный человек давно еще говорил, что ни в коем случае нельзя это делать
Александра Знаток (432) 15 лет назад
может подпоить алкоголем его немного???
Маленькая Жучка Просветленный (21925) 15 лет назад
Что же за парень такой?? ? Никакой отдачи (((((.
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
шантаж и только шантаж, а так могу сказать что это не совсем нормально с его стороны он значет получает что ты хочешь а ты нет. (это свинство)
Пользователь удален Профи (528) 15 лет назад
Вот ведь какой эгоист, а....))) )
. Оракул (65659) 15 лет назад
если я хочу сделать минет, я делаю... и он также... никто никого не заставляет
SAVOY Профи (662) 15 лет назад
Молодец вот так открыто рассказывает и задает вопросы конечно ты в праве расчитывать на обратные действия с его стороны и помни в сексе нет запретных тем постель то место где люди должны забывать про свои комплексы и получать максимум удовольствия сплетаясь воедино.
Rusudan dyet Гуру (4316) 15 лет назад
Если реально, то ведь насильно не заставишь. Либо не делай ему, либо разбегайтесь, либо довольстуйся тем, что есть.
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Дашь на дашь.... ничего не надо делать!!!! захочет, через нехочу.... Вообще странный он у тебя.... может потому, что первый и последний??? я б давно обменял на более "покладистую"
Источник: приветик
marisj s Мыслитель (7120) 15 лет назад
мля.... какой мальчик-то ...непростой.... в шею. его....
Ярослав Базюк Мастер (2386) 15 лет назад
сделай так, чтобы он типа сам захотел, я так приобщил свою к минету.. . тоже вначале не хотела, а теперь сама без спросу делает,
Светлана Шувалова Мастер (2161) 15 лет назад
У меня только 2 варианта: либо он тебя не любит, либо просто сам комплексует. Ты говоришь, что минет прекрасный получается, вот он и боится не доставить тебе должного удовольствия. Попытайся подтолкнуть его к этому более нежно.
Еще вариант-может у него имеется какой-то не очень хороший опыт в прошлом... .
Да и еще гигиена гигиена и еще раз гигиена и тогда всем будет и приятно и хорошо
Sergey Профи (616) 15 лет назад
смотря какие планы у тебя. просто я смотрю немного глубже на все это. сама подумай если тебя что то не устраивает в сексе то рано или поздно ты найдеш любовника, так как тебе этого не хватает. а тебе это надо? в этом случае нужно серьезно поговорить на эту тему. если не будет согласен то конечно выбор за тобой. я лично бросаю девушку если она меня не хочет понимать и не удовлетворяет полностью. не терплю измен просто.
СОЛНЦЕ Знаток (352) 15 лет назад
не он один такой и ты не одна такая.... если у вас любовь должно быть все взаимно, а вобще лучше избегать и того и другого, пока герпес не подцепили...
mvkoz Профи (785) 15 лет назад
Он просто эгоист! Все должно быть обоюдно. Секс для того и существует, чтобы доставлять друг другу удовольствие. А так он мог бы и один справиться.... =)