подскажите как эффективно очистить поверхность конфорки плиты от пятен?

Manni Профи (934), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
Шуманит. Отчищает все сразу. Классное средство.
Остальные ответы
3 гр крови + Просветленный (27337) 15 лет назад
Такая красивая картинка и такой вопрос (про пятна конфорки ((((
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Я беру Мистер мускул для кухни- хорошо убирает жир как на плите, так и кафельной плитке. Рекомендую.
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
есть тагое средство "ПОмет" ))
John Doe Просветленный (23839) 15 лет назад
Гели для кухни "Санита","5+".
Евгений Романов Мастер (2391) 15 лет назад
Блиииин.. Джоли обожаю.. а так вообщето Шуманит помогает
КОНАРТ* Оракул (86725) 15 лет назад
«« Сильно загрязнившиеся конфорки газовых плит не надо тереть абразивным порошком, а лучше прокипятить в тазике, добавив соду или немного любого стирального порошка.
Tata Sikora Мастер (2221) 15 лет назад
Не царское это дело - чистить комфорки. Я лично, не представляю вас за этим занятием. Или вы умудряетесь в свободные минутки между кастингов наводить порядок на кухне? Нет, всё-равно не представляю.
ЛИЛЯ Мастер (1139) 15 лет назад
Спросите в магазине, есть такие чистящие средства, когда их наносишь они вспениваются и отъедают всю грязь, а затем вы все это просто стираете тряпочкой. У меня плита стеклокерамическая и я уже забыла как это средство назывется, думаю хоз. магазине подскажут