Кто делал больно любимому челоаеку

Дополнен

если возникли разные обстоятельства

Я делал, просто выбора другого не было.

Я тоже делала... Сейчас может быть и стыдно за те действия, слова, но было настолько больно, что было единственной желание... пусть он ощутит хотя бы часть боли, испытываемой мной.

ооо если меня достанут я такое могу натворить. но на самомто деле это все делать некчему. нужно уметь прощать. в теории я это знаю а на практике не могу применить. все время хочется сделать плохо, если мне больно.

да все когда-нибудь кому-нибудь делают больно.

Я делала....Не специально...Просто-напросто не думала, что я теми словами сделаю ему больно.