Как танцуется вальс

Яночка Профи (634), закрыт 17 лет назад
Расскажите мне пожалста технику вальса, кто на кого идет, кто ведет и вообще как все это делается!
Лучший ответ
Кварки Гуру (3004) 17 лет назад
Когда наступает он, а ты спиной отступаешь, то делай второй шаг небольшой
И наоборот, когда шагаешь ты на него правой ногой, это 1, второй шаг делай широкий, так как ты его обходишь это счет2 и на 3 просто правая нога подставляется к левой и ты стоишь лицом или спиной по кругу.
В этом секрет и даже новички сбиваются реже.
Приезжай! научу за 10 минут
Остальные ответы
DAKWIN Знаток (366) 17 лет назад
Раз-Два-Три, Раз-Два-Три. Удачи!
Кнопо4ka Знаток (386) 17 лет назад
короч все оч просто!7 лет танцевала!а вальс 1 год!партнер ведет партнершу!так описать не могу найди такого парня который умеет!или видео какое-нить!могу сказать одно 2 основных хода:1)простой квадрат 2)сложный квадрат!
Жемчужина Нила Мастер (1833) 17 лет назад
Естественно ведет партнер Счет раз два три ! Правильно Слоу Квик Квик тоесть медленно быстро быстро ...
Начинается естественно вальс с того что партнер идет на партнершу Партнерша Начинает с левой Ноги партнер с правой : )
И ты знаешь легче показать таким вещам по книжкам особенно без картинок не учаться : )))