Вам хватает уверенности в себе?

Вячеслав Суслин Мудрец (17123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
Нет!
Но взять-то все равно НЕГДЕ!
Остальные ответы
Дарья Мастер (1455) 15 лет назад
иногда нужен "доппинг"
СударынЯ Оракул (65807) 15 лет назад
Человек не уверен в себе из-за своих комплексов, которые "ползут" за ним ещё из детства или после первой безответной, неудачной любви. Пока от них не избавишься, уверенным не будешь
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281572) 15 лет назад
Нет, к сожалению бывают моменты, когда уверенности очень не хватает.