кто из вас хоть раз стрелял из АК-47 и их модификаций? тока честно

Пользователь удален Гуру (4215), на голосовании 15 лет назад
Жиды одолели уже....
Голосование за лучший ответ
Евгений Меженский Мыслитель (9246) 15 лет назад
Я-офицер запаса, последняя партизанщина с ак-47 была в мае- июне 86-го. Запомнилось навсегда и всему миру...
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 15 лет назад
А каким боком евреи прислонились к АК-47?
Во время службы в СА у нас были именно они на вооружении.
Позже пришлось стрелять и из АК-74 - показалось, что хуже: деревянный приклад роднее, как-то.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Честно - только недавно волю настрелялся - строил тир-стрельбище одной "конторе", теперь могу его посещать ;-)
автоматы не очень интересуют, но дали сравнить АКМ со 107(тоже вариант АК) - небо и земля