Где можно отдохнуть заграницей 17-летней девушке без разрешения обоих родителей?

Екатерина Яковлева Знаток (366), закрыт 15 лет назад
(кроме Турции)
Дополнен 15 лет назад
Девушка из России.
Дополнен 15 лет назад
Без разрешения, в смысле без официального документа, подписанного обоими родителями.
Дополнен 15 лет назад
У неё есть 1 родитель, который может подписать и совершеннолетний спутник.
Уж не знаю что и добавить ещё...
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (6692) 15 лет назад
Обязательно нужна доверенность от родителей, заверенная у нотариуса, оформленная на любого, но совершеннолетнего человека, который едет с вами, это может быть и друг, и подруга.
Остальные ответы
malishka malishkina Профи (724) 15 лет назад
наверное нигде. проще годик еще посидеть дома.
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
Нигде. Родителей надо слушаться.
Что это? Знаток (263) 15 лет назад
знаю только как отдохнуть в России О_о
Olya Kotelnikowa Гуру (3977) 15 лет назад
Нигде, если имеете ввиду выезд за границу без согласия родителей невозможен!
spywoman Мудрец (10864) 15 лет назад
заграницей нигде, без разрешения не выпустят, дождись совершеннолетия или дуй по России.
Хотя и тут могут быть проблемы, погоди годок.
Пользователь удален Профи (610) 15 лет назад
У вас в России замечательные Сочи есть. Зачем вам заграница?