Каряка,Кержаков...Аршавин-кто следующий посидеть на скамейке именитого клуба?...

Пользователь удален Мудрец (12597), закрыт 15 лет назад
Уезжают...за деньгами,а не за игрой...ведь будет тот же Аршавин в запасе у Барсы париться....а впереди ведь отборка на ЧМ-2010...Кержакова из-за чего сборная потеряла?Просидел в Севилье сиднем....в Динамо арендовали-да поздно уже было....вот так и гаснут наши звезды-зато бабла наколотят...
Лучший ответ
GNASH Мудрец (12041) 15 лет назад
Да идиоты они, сидели бы на жопе ровно и не дергались!! !
Это надо быть полными дебилами чтобы надеятся что там играть будут...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9137) 15 лет назад
ну а что делать, если наши клубы не могут предложить таких денег.. . и если в Европе футбол куда более профессиональнее, а клубы известнее...
Адвокат Джонсон EdmondУченик (100) 15 лет назад
У Аршавина контракт с Зенитом на 3 миллиона евро в год(!!!!)-мало?
значит он хочет сделать имя в Европе, ведь Барселона это все-таки не Зенит, надеюсь вы не будете спорить..
Соня Дюрсо Гуру (3970) 15 лет назад
это точно, если чуда не произойдёт, Аршавина ждёт участь Кержакова
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Помню ещё Сычёв в Марселе тоже был на скамейке запасных!
Адвокат Джонсон EdmondУченик (100) 15 лет назад
Вот и результат-парень стал вообще "незабивным"....
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) Согласна,после Спартака карьера его не особо сложилась!
Сергей Бодягин Мастер (1386) 15 лет назад
Жирков, Аршавин может и заиграет.
Кислый Высший разум (870344) 15 лет назад
Забыл про Сычёва и Панова!
Но из правила всегда есть исключение!
Психологически Аршавин более зрелая (да и по возросту он постарше будет, уезжавших за бугор Сычёва и Кержакова) личность!
Посмотрим!
Владимир Печерский Просветленный (45150) 15 лет назад
Из всех российских футболистов за границей добился успеха лишь Мостовой, и то поменяв несколько клубов. Хотелось бы конечно, что бы русский футболист стал лидером "Барселоны". Аршавину надо просто соизмерить свои силы, и самому решить: Оно мне надо?
Светлана)) Высший разум (242208) 15 лет назад
Про Погребняка забыли... После предложения Баварии перейти к ним в клуб Погребняк "случайно" с травмой оказался в мюнхенской больнице. .
С другой стороны пусть ребята наберутся опыта.. Ну поиграет (или посидит на скамейке) Аршавин в Барсе, потом вернется обратно в Зенит, зато уже с опытом.. на следующем ЧЕ сделаем мы этих испанцев с помощью того же Аршавина..