Вот говорят - мужчина и женщина - 2 половинки! А если 2 женщины и один мужчина? Так что нам теперь его разорвать???

Вишенка Гуру (4111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (204) 15 лет назад
Которая умнее отпустит, а если обе дуры то рвите, все равно ничего не выйдет
ВишенкаГуру (4111) 15 лет назад
Пускай умнее будет она :)))
Остальные ответы
Снежана Профи (969) 15 лет назад
поделиться)))
ВишенкаГуру (4111) 15 лет назад
Честно говоря смешного мало :(((
Снежана Профи (969) Тогда прийдётся рвать, раз его одна не устраивает, а две дополняют друг друга)))Какой вопрос, такой ответ...)))
Shagin-Girey Мудрец (13636) 15 лет назад
Тогда уже мужчина становится переходящим вымпелом))
ВишенкаГуру (4111) 15 лет назад
Тоже вариант...
Зоя Лемзякова Мастер (2487) 15 лет назад
А вы себя уважаете?
ВишенкаГуру (4111) 15 лет назад
Не знаю. Вряд ли. Просто его люблю.
Hasька Гуру (4571) 15 лет назад
Нет, одна из вас обязательно проиграет. Либо сразу обе. Но если мужчина отвечает вам обеим, то никого из вас не любит. Любимым людям боль не причиняют.
ВишенкаГуру (4111) 15 лет назад
Да, я согласна, но ведь не всё так просто... Есть ещё обстоятельства, которые невозможно изменить...
OLGA Гуру (4773) 15 лет назад
дневная кукушка ночную перекукует (дневная-жена), если захочет конечно...
Нина Сочнева Профи (808) 15 лет назад
А это правда нашей жизни. По статистике на одного здорового мужчину 2-3 женщины...
катя ---------- Мудрец (10869) 15 лет назад
если никто не обделен, зачем разрывать, просто наслаждайтесь
Елена Шермахер Мастер (2484) 15 лет назад
Так повести график и всё в порядке, никому не обидно, каждая в своё время получит . (это всё шутки) Вопрос то серьёзный . Кому то надо решиться разорвать этот узел, ведь вечно так продолжаться не будет, жить в обмане и в грехе не очень то . Хотя тайные свидания только ещё больше добавляют страсти в ваши отношения . Не надо только упаси боже, собираться в троём и решать эту проблему, зачем унижаться, случилось что случилось, и выход всегда есть из этого треугольника .
ВишенкаГуру (4111) 15 лет назад
Уже продолжается 6 лет, мне всего 22 года и я люблю его. Обстоятельства такие, что мы все равно не можем быть вместе, даже не из-за другой, а есть ещё обстоятельства... Очень больно... И ни он, ни я не хотим прекращать наши отношения. Просто замкнутый круг.
Евгения Гуру (4193) 15 лет назад
а ты представь на одну минуту такую ситуацию:
"Мама, а почему наш папа спит с чужой тетей!!? ",
а теперь попытайся ответить ребенку, так что б он своим детским умом понял!!!! получилось?
ВишенкаГуру (4111) 15 лет назад
Что-то намёк понять не могу? Это в Вас старые обиды?
Пользователь удален Профи (938) 15 лет назад
В моей жизненной практике такого не было. (Если честно, думаю что и не будет...) . А так, вы его поделить сможете. Вопрос в том, сможет ли он делить свою любовь между вами...
ВишенкаГуру (4111) 15 лет назад
Он ее не любит - там просто жизненные обстоятельства так сложились, что он должен быть с ней (но не ребенок и не брак), а любит меня, но у меня тоже ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!! Пипей короче полный. Без бутылки не разобраться!
ВишенкаГуру (4111) 15 лет назад
Пипец - я имела ввиду :)))
Наталья Ростопша Гуру (3185) 15 лет назад
Не надо его рвать, вы же не заслуживаете "огрызков"... Договоритесь уж между вами девочками или с ним, кому он достанется.