Кто может сказать -как размножаются ежики??? Кто нибудь держал ежиков дома???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юноша Forever Мудрец (12321) 15 лет назад
я в детстве держал ёжиков, в сарайчике.
а размножаются они по законам природы.
Остальные ответы
Елена Просветленный (31049) 15 лет назад
я дома держала неделю. До сих пор содрагаюсь. Держала одного, как размножаются поэтому и не видала. Но больше не заведу ни одного. Пусть на воле скачут.
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Плодотворно размножаются. Раз иголка, два иголка-будет ежичка.
Елена Мастер (1767) 15 лет назад
"Ежи - живородящие млекопитающие... "
иван гайворонский Мастер (1343) 15 лет назад
когдато я уже отвечал наэтот вопрос. отвечаю ещо раз
ежики размножаются как люди. ежиха ложится наспину а еж сверху.
иначе им нельзя.
Источник: наблюдение на природе. естественой среде.