Простить можно многое,а вот забыть вряд ли?

Бледная поганка Мыслитель (7516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1808) 15 лет назад
да... ьрудно забыть когда в душу наплевали...
Остальные ответы
Стася Просветленный (32250) 15 лет назад
да, как говориться -я не злая, но память у меня хорошая....
Victoria Мастер (1138) 15 лет назад
Не все можно простить и не все можно забыть (((
Лара Гуру (2843) 15 лет назад
Согласна. А если простила, самое разумное, никогда об этом не вспоминать вслух.
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
сегодня был такой вопросик
"Оправдания редко когда что-то меняют.
Слова, сказанные когда-то, всегда остаются в памяти,
вне зависимости от нашего желания,
особенно если это слова обиды или злости.
Люди всегда помнят плохое лучше, чем хорошее. "
Джоник™ Знаток (357) 15 лет назад
Обсалютно с тобой согласен
Марина Макеева Профи (825) 15 лет назад
Забыть не возможно обиды, если только лоботомия)))
Лёля Просветленный (32035) 15 лет назад
Все и забывается со временем!!!!
Воланд Мастер (1922) 15 лет назад
Забыть и простить это вещи одинаковые по своему смыслу! Я думаю что каждый человек должен уметь прощять и забывать одновременно. Прощение это одно из главных правил нашей жизни. Всем свойственно ошибаться!
Пользователь удален Ученик (128) 15 лет назад
я думаю так и есть.. . хотя раньше говорила что никогда не прощу измены.. . но когда с ней сталкнулась то простила.. . когда любишь все можно простить, но не забыть..
Ирина Савченко Ученик (154) 15 лет назад
простить можно, забыть никогда. да это было, но это прошло. Плохое или хорошее. Помнить необходимо. Человек же не машина, что бы стиратьиз памяти что-то ненужное и начинать историю с чистого листа, где нет ничего.. . надо просто заставить себя перешагнуть через это и жить дальше. это был лишь эпизод. Жить и помнить, но не зацикливаться.