Простить можно многое,а вот забыть вряд ли?
да... ьрудно забыть когда в душу наплевали...
простить можно, забыть никогда. да это было, но это прошло. Плохое или хорошее. Помнить необходимо. Человек же не машина, что бы стиратьиз памяти что-то ненужное и начинать историю с чистого листа, где нет ничего.. . надо просто заставить себя перешагнуть через это и жить дальше. это был лишь эпизод. Жить и помнить, но не зацикливаться.
я думаю так и есть.. . хотя раньше говорила что никогда не прощу измены.. . но когда с ней сталкнулась то простила.. . когда любишь все можно простить, но не забыть..
Забыть и простить это вещи одинаковые по своему смыслу! Я думаю что каждый человек должен уметь прощять и забывать одновременно. Прощение это одно из главных правил нашей жизни. Всем свойственно ошибаться!
Все и забывается со временем!!!!