Вот как быть?Вот есть у меня парень. Мы с ним 8 месяцев. Всё хорошо, но

Die Fuchs Мастер (1250), закрыт 15 лет назад
его друг(страшный,вредный,короче стрёмный-стрёмный), всё
это время, докапывался до меня. Давай всретимся? Пойдём в кафе?
Но меня от него Во-ро-тит! Терпела-терпела. Да ПОСЛАЛА! И он из-за этого,
с моим парнем поссорился. И выставил меня в самом худшем свете.
А самое страшное, что Сашка, за этого гадёныша, трясётся! И заставил меня извиниться!!!
Как ему сказать, что друг сам виноват?
Лучший ответ
К®@©@В4ЕГГГ)))))) Знаток (485) 15 лет назад
стоп стоп стоп! вы вместе 8 месяцев и он трясется из за друга? вместо того что бы набить ему е... ало? ты оч красивая девушка так что смело посылай этого парня=)с такой внешностью проблем с парнями у тебя не будет=)все у тебя будет хорошо=)удачи=)
Остальные ответы
Карина Мыслитель (5306) 15 лет назад
странный у тебя парень!
Die FuchsМастер (1250) 15 лет назад
Просто добрый. Всяких к себе под крыло берёт. И хоть производит впечатление хладнокровного, заботится о всех. И за всех переживает. Ну разве так можно жить?
Дарья Нефедьева Знаток (471) 15 лет назад
объясни парню все как есть.... что его друг пытается за тобой ухаживать.... если твой парень это не поймет, то и его смело посылай!!!!
Die FuchsМастер (1250) 15 лет назад
Послать его? Неет! Он мне дорог. Просто его друга, все-все шлют. А он, за него, какую-то ответственость,штоли, несёт. Хочет, чтоб этот дружбан был счастливым. А он вон какой гадкий. Саша то, меня поймёт. Но вот чувствовать будет себя падонком...
Анечка Беляева Профи (638) 15 лет назад
Если ему дороже друг чем ты зачем такой парень???? Посылай и парня туда же! Нужен тебе такой казёл. ФУ!
Die FuchsМастер (1250) 15 лет назад
Да? Сама бы ты так сделала? Он просто, хочет друга сделать счастливее. И ни чего не знает о том, что дружок, тварит за его спиной!
Воланд Мастер (1925) 15 лет назад
Просто вы просто скажите этому не хорошему человеку что отношения вы хотите иметь не с ним!
ЧеЛоВеГ ПаЗиТиФФ Мастер (1335) 15 лет назад
Как как, словами !
Die FuchsМастер (1250) 15 лет назад
Ну это понятно...