Важна ли для вас природа ? В её истинном понятии .

Poseidon_=_=_ Знаток (259), закрыт 15 лет назад

Природа (этот русский термин является частичной калькой латинского слова natūra) — материальный мир, Вселенная, в сущности — основной объект изучения науки. В быту слово «природа» часто употребляется в значении естественная среда обитания человека (всё, что нас окружает, за исключением созданного человеком).
Лучший ответ
Лариса Чижова Гуру (2873) 15 лет назад
Жизненно необходима! Как среда обитания, как подпитка энергии, хорошего настроения, здоровья. Как предмет созерцания и восхищения! Как пример мудрости...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7513) 15 лет назад
Да, люблю природу, особенно зверушек всяких)
Diам Искусственный Интеллект (143353) 15 лет назад
Да, важна. И ее нужно защищать, а то будем проживать в пустыне.
stana Мыслитель (6287) 15 лет назад
вау красиво
да конечно важна
Ольга Подолич Мыслитель (9704) 15 лет назад
Очень люблю! Есть возможность каждый день в лес выходить, круглый год - и всегда нахожу что-то новое для себя, никогда не надоедает ...да вот только законы у нас не природу охраняют, а ...да что говорить ?! У нас кругом леса вырубают, чтобы новые коттеджи строить - и никакие законы не действуют.
Вера Мыслитель (5554) 15 лет назад
да, важна, очень люблю землю и лес, воду и животных.