Как вы относитесь к женщинам ,которые бросают своих детей???

Пользователь удален Гуру (4521), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Лана Мыслитель (9042) 15 лет назад
разве это женщина? хотя у нас в России мы никак не защищены Я осталась с 2-я детьми одна, но в мыслях даже не было бросить детей сыну было 4г дочери 3г Выростила пожервовала своей личной жизнью Но я уверена что я к старости не буду одна! Только это и успокаивает
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9504) 15 лет назад
К мужикам я отношусь хуже.
НатальяГуру (2725) 15 лет назад
Единственный ответ близкий к истине.
денис бречко Мыслитель (5427) 15 лет назад
глупый вопрос !
SawkaRUSГуру (3781) 15 лет назад
Верно подмечено.
Юрий Муренин Мудрец (14977) 15 лет назад
Сажал бы в тюрьму на 25 лет.
Diamond FlameПросветленный (27199) 15 лет назад
Тогда половину мужского населения пересажать на 25 лет придется - закон же не бывает для женщин или мужчин. Тогда детей вообще не будет - не от кого...
Анабель Мудрец (15269) 15 лет назад
а как к ним относится? ! да никак.. .
уважения точно не заслуживают, просто непонятны мне эти люди.
Но не нам их судит, есть, которые бросают при вынужденных обстоятельствах, потом за ними возвращаются
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
странно, если тут будет какое-то другое мнение. однозначно, суки
Собченок Мастер (1074) 15 лет назад
растреляла бы таких, на кой черт вообще рожать если ребенок не нужен, а есть сволочи еще и выкидывают новорожденных или издеваются (((( таким нет места на этой земле. ведь малыш это такое счастье)
А О Мыслитель (7917) 15 лет назад
Форма душевного уродства.
Амалфея Мастер (1410) 15 лет назад
Ситуации разные бывают. Но безвыходных нет. ПЛОХО
оксана шфомер Профи (984) 15 лет назад
Ужасно! хотя и понимаешь о том, что разные бывают ситуации.
HOOLIGAN40RUS Знаток (272) 15 лет назад
это странный вопрос но мой ответ на растрел их всех тварей таких
Diamond FlameПросветленный (27199) 15 лет назад
Тогда придется половину мужчкого детородного населения отстрелить - армия матерей-одиночек в России исчивляется уже миллионами....
Пользователь удален Мастер (1974) 15 лет назад
на кол сажать таких сук !!!

и слово "женщина" им не подходит.
говорят, что у птиц мозгов 5 грамм, но и они выкармливаают и заботятся о своих малышах.
Рика Мыслитель (6921) 15 лет назад
Они просто не матери, а детородный аппарат. И скорей всего с нарушением психики.
Елена Гуру (3707) 15 лет назад
В жизни бывают всякие ситуации, но женщина всегда найдёт из неё выход!! ! Но вот чтобы бросить своих детей-вот здесь уже нет никаких оправданий!!!!
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
А разве Женщина может бросить своего ребенка.? Это тварь, но так тоже мягко сказано
Нуна Мудрец (11468) 15 лет назад
мы к ним не относимся. Это не совсем женщины - в них убит самый главный инсктинт. Хотя, наверное, бывают исключительные случаи.. Мать бросает ребёнка сознательно и с огромной болью. зная что, так будет лчше малышу. В жизни всякое бывает.
Ромашка Мастер (1661) 15 лет назад
Не понятен смысл. Зачем рожать, мучиться (ведь выносить и родить ребенка это не так легко и просто) , чтобы потом бросить малыша на произвол судьбы? С другой стороны, обстоятельства, конечно, бывают разные. Порой лучше бы бросила, чем он потом будет холодный, голодный, никому не нужный.. . А отношусь, конечно, отрицательно...
Пользователь удален Мудрец (12803) 15 лет назад
сразу стерилизовать надо после этого
и огромные алименты с них взыскивать на брошенного ребёнка