А вы хотите Съесть этих мягких французских булочек, да выпить чаю?

Анонимный министр обороны Просветленный (37906), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
John Smith Мастер (2149) 15 лет назад
Смотря каким шрифтом
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ Мастер (1015) 15 лет назад
Так поздно я не ем. А булочки мягкие душистые и сама могу испечь!
Алинький Ученик (210) 15 лет назад
ахах) надо меньше пользоваться вордом)
Анечка Мастер (2092) 15 лет назад
спасибо, уже поужинали
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 15 лет назад
нет, хватило торта "Птичье молоко" с яблочным соком в качестве десерта после ужина
Marinka Мудрец (17777) 15 лет назад
ойййй, не травите душу! Я обожаю французскую выпечку. Такая вкуснятина!! ! И причём в Париже всегда её продают наисвежайшую в любое время суток. Сказка! а ещё у них там есть специальные булочки, которые пекутся раз в году к Рождеству и Новому году!! ! Вообщем, выбор вкусностей там велик!!!!
оля шалтеева Мастер (1889) 15 лет назад
низачто, там же тысячи каллорий, задница станет огромной