Зачем люди фоткают сами себя?

Ерёма Ученик (25), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кана Ученик (210) 15 лет назад
Потому что им больше нечем заняться.
Остальные ответы
Елена Гуру (3621) 15 лет назад
Создают свой "культ личности"
Натусик Профи (769) 15 лет назад
Им не нравится када их КТО-ТО фоткает
Наталья Салтыкова Гуру (2786) 15 лет назад
Наверное больше доверяют сами себе, более раскрепощены.
Любовь Гуру (3973) 15 лет назад
Больше некого попросить.
K@millochk@ Профи (809) 15 лет назад
например я, для того чтобы еще раз убедится в том что просто красавица!!!!)))))
Чучкина мать Мастер (1521) 15 лет назад
это комплексы у людей! вы видели бы человека который говорит что фотки которые сам себе делает хреновые? все в один голос кричат: Смотри как супер получился (ась) ! а со стороны то видно что хренова, ведь настоящее лицо и тело на фотке, то что видят другие, не важно кто фотограф или просто друг. надо видеть себя реально!
caxap Мудрец (12180) 15 лет назад
чтобы выложить сюда и спросить, " НУ КАК Я ВАМ"? :)
ххахахха!
Help! Просветленный (36485) 15 лет назад
хз.... сама не понимаю хДД)) ) пол-Инета сейчас блин с такими фотками, где вытянутые руки видно.. арррр.... а потом их выкладывают в ответы и спрашивают: правда, я красавица? хДДД
Hobbit Просветленный (32082) 15 лет назад
Вот моя старшая дочь предпочитает что бы её фотографировали, а младшая терпеть не может фотографии сделанные мной, ей кажется что я не с того ракурса её фотографирую, не в те позы её ставлю. И ведь правда её автопортреты намного удачнее моих снимков.
http://foto.mail.ru/mail/tabakerka71/86/533.html - старшая
http://foto.mail.ru/mail/tabakerka71/86/529.html - автопортрет младшей
Лариса Гвоздева Просветленный (22151) 15 лет назад
Многие любят фотографироваться.
Танзиля Знаток (317) 15 лет назад
кто то просто стесняется при других и давит улыбку.