Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Расскажите свою историю любви...

Екатерина Мудрец (12346), закрыт 13 лет назад
Как познакомились, сколько прошло после знакомства до свадьбы или совместной жизни, через сколько после совместного проживания у вас родился первенец. И что вы изменили в себе со временем, как поменялось мировозрение, приоритеты?
Лучший ответ
Светлана Ермошкина Мыслитель (8005) 13 лет назад
Это же целая книга, как опишешь жизнь. 21 год вместе и все рассказать?
Остальные ответы
Елена Смирнова Мудрец (14876) 13 лет назад
Должны были быть свидетелями на свадьбе. Он своего друга, я у подруги. Нас познакомили. На другой день подруга сказала, что свидетель хочет на мне жениться. Я рассмеялась, но через неделю сдалась и подали заявление во дворец, с тех пор 35 лет живем счастливо. Дочери 34. Другого мужа даже представить себе не могу.
Tabiti5 Гуру (4152) 13 лет назад
два дня встречались, потом сошлись или как правильно съехались, через 2 года расписались. Сын родился через год после свадьбы, щас ему уже 4 года. Год назад было пополнение Собака Лабрадор. Вместе 7 лет
LaNa Оракул (51144) 13 лет назад
Познакомились в 14 лет.... 7 лет встречались... в 21 поженились.. в 22 родился сын... а в этом году жемчужная -30 лет.
Люблю, ценю и благодарна судьбе.
Ася Мастер (1248) 13 лет назад
познакомились в армии.. . ждала его 1год и 2 месяца, потом жили в гражданском 3 года, вышла замуж (почти год назад) , родилась наша малышка:) ) Жизнь прекрасна, чего еще надо!?
White Witch Мыслитель (5552) 13 лет назад
Он увел меня от мужа, у меня было уже трое детей. Через 2 года родилась еще одна дочка. мы вместе 15 лет.
Ермолов Просветленный (38836) 13 лет назад
это длинно... пришёл увидел влюбился победил... через две недели подали заявление в загс... свадьба венчание... ну и уже лет так осьмнадцать прошло... под новый год где то писал в своём блоге об этом....
Похожие вопросы