Как ВЫ думаете, что скажут о ВАС после смерти?

Руслан "Счастливчик" Мансуров Оракул (66016), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гоша Мудрец (16433) 15 лет назад
сука, блядь, наконец то....
Остальные ответы
Лучик Мастер (1561) 15 лет назад
"Как же все таки хорошо стало"....
Lerich Искусственный Интеллект (221657) 15 лет назад
Чтобы обо мне сказали после смерти я стараюсь как можно меньше делать плохого при жизни.
пользователь удаленОракул (69115) 15 лет назад
так эт надо умудриться - вообще ничего не делать)))))
Lerich Искусственный Интеллект (221657) Читай ответ....как можно меньше....сам понимаешь ,что у нас творится с благими намериниями :) так что всё путём , без дел я не сижу,но чесно напишу -на долгую память надежд маловато. Хотя помнить будут многие , хотябы за то что зла никогда никому не желаю.
пользователь удален Оракул (69115) 15 лет назад
вот уж что действительно - похрену !))))
Людмила Искусственный Интеллект (107181) 15 лет назад
Зачем от этом думать.
Не всё ли равно.
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
О покойниках плохо не говорят, так что скажут только хорошее.... потом выпьют, а потом ...как запоют....
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254453) 15 лет назад
А мне плевать все равно не узнаю))